В регионе продолжается акция «Марафон добрых дел», сообщили в областном правительстве. Накануне, 18 ноября, в рамках акции члены областного Комитета семей воинов Отечества вместе с волонтерами из автономной некоммерческой организации «Братишка» посетили госпиталь, где проходят восстановление военнослужащие, получившие ранения.
ср, 19/11/2025 - 11:25