В Оренбуржье пропал житель Курманаевки

11:58 / 16 апреля 2017

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.

В ночь на 15 апреля от магазина «Руно» на улице Пионерской   Бузулука на автомобиле «Лада-Приора» с государственным регистрационным знаком У 776 НН 56  Сергей Гражданкин  выехал в сторону  города Бугуруслан в село Верхняя Вязовка. До пункта назначения он не доехал, его мобильный телефон отключен.

Приметы разыскиваемого: на вид 30 лет, среднего телосложения, тип лица европейский, форма лица овальное, рост около 170 см., глаза серые, волосы темно русые, короткие. Особая примета: на тазобедренной кости шрам 10 см.

Предположительно мужчина был одет в пальто темно зеленого цвета, вязаную шапку черного цвета с синими, белыми и коричневыми полосками, в темно-синюю толстовку, джинсы темно-синего цвета, обувь черного цвета.

Следственные органы просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения, местонахождении пропавшего, сообщить информацию в  следственное управление СКР по Оренбургской   области по тел. (3532) 34-38-01 либо Бузулукский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Оренбургской области по тел. (35342) 5-21-15 или 02. 

Читайте также: