В Оренбургской области вводится режим повышенной готовности

12:22 / 31 мая 2017
С 30 мая 2017 года в Оренбуржье указом Губернатора введен режим повышенной готовности служб экстренного реагирования в случае чрезвычайных ситуаций.
Источник фото:
открытый фотобанк

Введение режима связано с установившейся нестабильной климатической обстановкой в нашей области и соседних регионах. Сегодня, 31 мая, ожидается усиление ветра до 18-23 м/с.

Главному управлению МЧС России по Оренбургской области поручено обеспечить полную готовность для своевременного реагирования, проведения спасательных и других неотложных работ.

В случае ЧС необходимо звонить по единому телефону спасения «01» (с сотового телефона – 101). А также по номерам мобильных операторов: 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Вэб-камеры на трассах Оренбуржья здесь.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max