Юрий Берг проверил «Северное сияние»

20:16 / 21 августа 2017
Сегодня Губернатор Оренбургской области проинспектировал строительство ЖК «Северное сияние». Напомним, месяц назад Юрий Берг установил для застройщика - ООО «ПСК» сроки окончания работ - 20 августа 2017 года.
Источник фото:
пресс-служба Правительства области

 

Что увидел Губернатор? Пока это был вновь недостроенный объект. Юрий Берг настоятельно рекомендовал поторопиться и по необходимости расширить штат рабочих. Вместе с тем, глава региона отметил сдвиги в работе:

Уже более ста семей приступили к чистовой отделке своих квартир, но хвалить тут некого. Работайте хоть в три смены, но через три недели дом должен быть достроен.

В доме на Березке к этому дню смонтирована вентиляция и дымоходы, отремонтирован фасад еще не сданного дома и начаты испытания лифтов.

Вместе с тем, еще не закончена отделка мест общего пользования, некоторые дверные проемы еще пустуют. Предстоят также работы по благоустройству территории.

Поскольку сдача объекта существенно затянулась, изменения пришлось внести и в проектную документацию. По скорректированным разделам «ПСК» еще придется подтвердить качество выполненных работ.

 

Читайте также: