Оренбуржцы возмущены поведением водителей маршруток

12:12 / 26 ноября 2017
Об очередном случае неподобающего поведения маршрутки рассказал читатель интернет-издания  ПроОрен.

«Если водитель курит - проезд бесплатный. Такие таблички можно заметить в оренбургских ПАЗиках. Однако, возможно, стоит добавить ещё одну: Если водитель ругается матом - проезд бесплатный», - предложил наш читатель.

Ни для кого не новость, что добрая часть водителей не следят за своей речью. Накануне поток нецензурной лексики обрушился и на водителя легковушки, и на пассажиров автобуса №52.  В районе остановки «Сокол» ПАЗик не поделил дорогу с легковушкой. В результате чего водитель автобуса поведал другому участнику инцидента, что тому надо поучить правила и куда нужно пойти.

Как отмечает свидетель произошедшего, в салоне маршрутки в этот момент находилось более 20 человек, в том числе женщины.

Ранее ряд оренбургских СМИ сообщили о готовящемся сокращении состава на городских маршрутах. В целях безопасности, доступности и комфорта пассажиров городской транспортной комиссией было решено - в утреннее и вечернее время, в часы пик, заменить автобусы малой вместимости автобусами большой вместимости.

Читайте также: