В Оренбурге впервые алиментщик, скрывавшийся от судебных приставов, проведет в изоляторе 10 суток. У неплательщика накопился долг – миллион рублей, однако отдавать он его не собирался и всячески скрывался от представителей закона.
Мужчина был объявлен в розыск, задержать его удалось после того, как он купил билет на поезд Самара – Оренбург. На перроне железнодорожного вокзала его встретили судебные приставы, которые и составили протокол о задержании.
Напомним, с ноября 2017 года вступил в силу закон, позволяющий судебным приставам задерживать неплательщика на 48 часов. Окончательное решение о мере наказания примет суд.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Медногорске осуждённый за неуплату алиментов взят под стражу за уклонение от отбывания наказания
В Оренбуржье многодетному отцу с долгом по алиментам почти 5 млн рублей назначили исправительные работы
Многодетный отец из Домбаровского района задолжал детям почти 5 млн рублей алиментов
Оренбурженка, накопившая 2,2 млн рублей долга по алиментам, предстанет перед судом



