Юный певец из Оренбурга сразил жюри шоу «Голос. Дети»

10:53 / 10 февраля 2018
Оренбуржец вышел на слепые прослушивания с песней «А я милого узнаю по походке», наиболее известной в исполнении Гарика Сукачева. Рутгер Гарехт вышел исполнять свой номер в полноценном образе - в свободной рубахе и босым..

Ровно через 35 секунд после начала его выступления к Рутгеру повернулась Пелагея. Вторым не выдержал певец Баста, а вслед за ним нажал кнопку и Валерий Меладзе. В конце выступления весь зал стоя скандировал «Молодец!». Баста и Пелагея назвали нашего земляка «маленьким Безруковым». Особенно хотела к себе в команду Рутгера певица,  и он выбрал именно ее.

Теперь оренбуржцу предстоит пройти испытание поединками. Ранее его уже награждали медалью «Нюрнбергский процесс 70 лет» Международного Объединенного Союза Советских офицеров за исполнение песни «Господа офицеры».

Напомним, что оренбуржцы уже выходили на сцену шоу «Голос». В прошлом сезоне  в кастинге принимали участие Милена Щукова, Яна Куликова и Ева Сукманова. Яна смогла пройти слепые прослушивания и ее наставником стала Нюша.

Читайте также: