«Радио Дача» в Оренбурге – ЦЕЛЫЙ ГОД в эфире!

13:48 / 13 июля 2016

В парке им. 50-летия СССР 2 июля было по-настоящему жарко - «Радио Дача» собрало любимых слушателей, чтобы отпраздновать первый год вещания в Оренбурге. Каждый нашёл для себя занятие по душе. Родителей приятно удивил розыгрыш полезных подарков и музыкально-танцевальное представление на сцене, а детей, в свою очередь, привели в восторг любимые сказочные герои, захватывающие дух научные опыты, аквагрим и обилие подарков. 

 Встреча подарила каждому, кто хоть краем уха однажды слушал «Радио Дача»,  возможность увидеть любимых ведущих – Аллу Савину, Алексея Белова и Максима  Саблина. Ребята не остались в долгу и разыграли со сцены бессчётное количество  подарков: спортивные и дачные аксессуары, сертификаты на конные прогулки,  фотосессии и семейные развлечения, такие нужные летом сумки-холодильники и  абонементы на мойку автомобиля. Стоит ли говорить о безграничном восторге, с  которым принимала победительница вечера главный приз – кондиционер?

 Шоу ходулистов, премьера гимна «Радио Дача», автором которого является Сергей  Коваленко – особо активный слушатель, научное шоу «Физика невозможного» и  бодрящие тематические песни от группы «Пломбир» сделали своё дело – настроение  каждого гостя достигло отметки 105.3! Но на этом сюрпризы не закончились. Апогеем  мероприятия стал танцевальный марафон, в основе которого были собраны порядка ста  отборных хитов из эфира «Радио Дача» и масштабные танцевальные постановки,  пожалуй, лучших танцевальных коллективов города. Ну а для того, чтобы подобные  встречи стали регулярными, на счастье в небо отправилась тысяча бело-голубых шаров!

Ведь правда хорошо там, где есть «Радио Дача»?

Читайте также: