На телевизионный проект-игру с Александром Гуревичем приехала команда звезд проекта «Синяя птица» - Иван Бородин, Евгений Гусев и Александр Переплетчиков. В одной команде с оренбуржцами выступили победители проекта Варвара Гордеева и Ильяс Невретдинов.
«Мы поём в знаменитом детском хоре “Новые имена”. Любим классическую музыку, но иногда для души исполняем битбокс Мы абсолютно уверены, что 50 концертов в год – это еще не предел», - рассказали о себе солисты хора.
«Орлята» сражались в интеллектуальном поединке с командой «Снегири», состоящей также из финалистов телепроекта «Синяя птица».
Напомним, что в третьем сезоне Всероссийского открытого конкурса выступали солисты оренбургского детского хора «Новые имена».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Названы лучшие детские лагеря Оренбуржья‑2026
В Оренбурге появится мурал «Хоровод народов»
Сыровар из Оренбуржья завоевала «серебро» на всероссийском конкурсе
В Оренбуржье определили «Семью года»


