Владимир Путин подписал указ о награждении предпринимателя из Оренбуржья

12:27 / 03 октября 2018
Президент Владимир Путин подписал указ от 25 сентября о награждении государственными наградами жителей Оренбургской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени получил директор общества с ограниченной ответственностью «Руссоль» Сергей Черный. Он награжден за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу, отмечается в сообщении.

Кроме того, за заслуги в области сельского хозяйства главный зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Красногорский» Сергей Бондаренко получил звание заслуженного работника.


Как пишет Урал56, Черный вместе с женой является владельцем компании «Орбис», которой полностью принадлежит компания «Природа». Последняя стала региональным оператором по вывозу и утилизации отходов. Уточняется, что организация планирует строить мусороперерабатывающий завод в Орске. Напомним, местные жители и общественные активисты выступили против появления завода в черте города. Тем не менее строительство МПЗ утвердили на этом  месте.

Читайте также: