Награждены лучшие юристы Оренбуржья

14:44 / 14 декабря 2016

В региональном Правительстве провели торжественное собрание, посвященное Дню юриста. Грамоты и благодарности получили лучшие сотрудники профильных ведомств.

С профессиональным праздником присутствующих поздравили руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, зампредседателя Правительства области по внутренней политике Вера Баширова, председатель Оренбургского областного суда Виктор Емельянов, уполномоченный по правам человека в Оренбургской области Анатолий Чадов.

Главный судебный пристав Оренбургской области Алексей Очкалов также поздравил всех присутствующих ,ставших лучшими в номинации «Юстиция, адвокатура, нотариат, юрисконсульт, частнопрактикующий юрист», и вручил благодарности и почетные грамоты.

Обладателем почетного диплома стала ведущий специалист – эксперт отдела правового обеспечения УФССП России по Оренбургской области Злата Хамидуллина «За личный вклад в повышение правовой культуры в обществе».

В номинации «Наставник» диплом вручен судебному приставу - исполнителю ОСП Центрального района города Оренбурга Олесе Рубцовой за личный вклад в подготовку молодого поколения юристов. За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня юриста вручена благодарность судебному приставу — исполнителю ОСП Промышленного района города Оренбурга Оксане Зуевой.

В завершении церемонии Дмитрий Кулагин вручил почетные удостоверения членов Ассоциации юристов. В числе награжденных был и главный судебный пристав области Алексей Очкалов.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max