В новогоднюю ночь в Оренбурге будет работать общественный транспорт

18:55 / 27 декабря 2016

В Оренбурге в новогоднюю ночь пассажирский транспорт будет работать до 24 часов. После этого времени перевозки продолжат осуществлять маршруты №20, 21 и троллейбусы. Об этом сообщили в управлении пассажирского транспорта администрации города.

Начальник управления Максим Фазуллин отметил, что частным перевозчикам также рекомендован такой график работы.

В ночь на Рождество в Оренбурге общественный транспорт будет работать по такой же схеме. Так как поток горожан будет не большим, в управлении порекомендовали перевозчикам закрепить минимум по два автобуса на каждый маршрут.

Кроме того, в администрации Оренбурга отметили, что в период праздников автобусы будут доступны во всех районах города. Цена за проезд не изменится.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max