Торжественная церемония обновления традиционно проходит накануне празднования Дня года, и этот год – не исключение. Лучших поздравили депутаты, коллеги, родственники, глава Южного округа Артем Гузаревич и мэр областного центра Дмитрий Кулагин.
На Доске почета появились фотографии оренбуржцев, отличившихся в профессиональной сфере, общественной жизни округа, а также победители конкурсов профессионального мастерства.
Лучшие в сфере здравоохранения:
- Завотделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения «Оренбургской областной клинической больницы» Виктор Демин;
- Заместитель главврача по медицинской части «Оренбургской областной клинической инфекционной больницы» Елена Закопаева;
- Старшая медсестра в «Геронтологическом центре «Долголетие» Татьяна Шуваева;
- Старшая медсестра первой поликлиники горбольницы № 1» Оренбурга Лариса Козлова.
Выдающиеся представители рабочих профессий:
- Кабельщик-спайщик 6 разряда Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Соломатин;
- Трубопроводчик 5 разряда УЭСП ООО «Газпром добыча Оренбург» Александр Иноземцев;
- Водитель ООО «Такси Белое» Виталий Божимов;
- Машинист экскаватора «Газпром добыча Оренбург» Виктор Гончаров.
Лучшие в сфере безопасности и военного дела:
- Начальник отделения кадров войсковой части 33860 Сергей Попов;
- Командир отделения 4 пожарно-спасательной части ФГКУ «9 отряд ФПС по Оренбургской области» Айнур Нафиков.
Выдающиеся студенты:
- Студент 4 курса финансово-экономического ОГУ Даниил Добрин;
- Студент 6 курса факультета клинической психологии ОрГМУ Владимир Пущаев.
Лучшие работники судебной системы:
- Старший помощник прокурора Центрального района Оренбурга Евгения Тушева.
Выдающиеся работники сферы образования:
- Учитель физики «Гимназии № 1» Валентина Кузнецова.
Лучшие в сфере ЖКХ:
- Заместитель директора ООО «Западная» Михаил Негодяев.
Выдающиеся спортсмены:
- Мастер спорта России международного класса Габил Мамедов.
Лучшие работники культурной сферы:
- Фотокорреспондент газеты «Вечерний Оренбург» Александр Чердинцев;
- Директор ДКиС «Газовик» Юрий Полуянов.
Лучшие работники общественной сферы:
- Председатель комитета ТОС «Ситцовка» Светлана Чаплыгина;
- Председатель первичной ветеранской организации ООО «Газпром добыча Оренбург» Александр Климов.
Победителей поздравили и вручили им благодарственные письма за добросовестный труд.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!