Руководство оренбургского вуза передало коммерческой организации столовую без предварительного согласования с учредителем (Росжелдором) и собственником, коим является Федеральное агентство по управлению государственным имуществом. После получения представления от прокурора ректор образовательной организации согласовал передачу федерального имущества в аренду, сообщают в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
За использование государственного помещения без оформления надлежащих документов Арбитражный суд Оренбуржья привлек юрлицо к административной ответственности и обязал выплатить штраф в размере 20 тыс. рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новотроицке работникам управляющей организации выплатили миллионный долг по зарплате
В Бугуруслане зампрокурора области встретится с пострадавшим от подтоплений
Житель Орска, ударивший таксиста отверткой в шею, заключен под стражу
В Оренбуржье по итогам проверок нацпроектов возбуждено 3 уголовных дела



