В Оренбурге начинают пуск тепла

13:09 / 23 сентября 2019
Глава Оренбурга Дмитрий Кулагин подписал постановление о начале отопительного сезона.

Напомним, согласно постановлению Правительства РФ, необходимая среднесуточная температура на улице для пуска тепла +8 градусов в течение пяти дней. Однако, в связи с прогнозом погоды на неделю, а также многочисленными обращениями жителей, принято решение о досрочном начале отопительного сезона.

Потребителям на время пробной топки поручено обеспечить прием теплоносителя. В областном центре паспорта готовности получили управляющие организации, учебные заведения, больницы и поликлиники, учреждения культуры, спорта и соцзащиты. К утру 23 сентября в Оренбурге подключены 60 социальных объектов (36 детских садов, 16 школ и 9 больниц).

В администрации города подчеркивают, что все котельные готовы к работе. Заявка в адрес Оренбургского филиала «Т Плюс» направлена.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max