В Оренбурге завершились ремонтные работы на улице Брыкина

20:33 / 30 января 2019
В Оренбурге вечером 30 января устранили утечку холодного водоснабжения. Как сообщают в городской администрации, в полном объеме работы завершили в 19:30.

Напомним, утечка холодной воды произошла в областном центре сегодня утром. На территории бывшей военной части улице Брыкина повредился чугунный водовод диаметром 500 мм.  Информация о происшествии поступила диспетчерскую службу «Оренбург Водоканала» в 6:20 утра.

В связи с происшествием в областном центре затопило несколько улиц. Подачу холодной воды ограничили по улице Кобозева, 1,4,5, улице Брыкина, 5, переулку Казарменному, 13,13а,13б и 15, а также городской больнице №3 и бизнес-центре «Южные ворота». На время отключения для жителей организовали подвоз воды. Теплоснабжение осуществлялось в штатном режиме.

На месте ремонта специалисты водоканала провели локализацию порыва и заменили участок трубы длиной 3 метра на стальной водовод. Кроме того, от воды и снежной наледи очищены дороги по улице Черепановых, Чичерина, Бурзянцева и М.Горького. Последствия аварии устраняли 17 специалистов и 8 единиц техники.

Читайте также: