В аварии с иномаркой на проспекте Гагарина погиб пассажир

16:21 / 16 апреля 2019
Авария произошла в Оренбурге днем 16 апреля. На пересечении проспекта Гагарина и улицы Восточная столкнулись автомобиль министерства лесного хозяйства «Урал» и «Мазда».

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, предварительно установлено, что столкновение допустил «Урал». По сообщениям очевидцев в социальных сетях, «Мазда» не пропустила автомобиль минлесхоза. Машина ехала с маячком и сиреной для тушения пожара, возникшего на землях лесного фонда, поясняют в министерстве лесного и охотничьего хозяйства Оренбуржья. Легковой автомобиль получил сильные механические повреждения.

В результате аварии погиб пассажир «Мазды». Со слов очевидцев, девушке делали искусственное дыхание. От полученных травм она скончалась на месте. Водителю оказывается медицинская помощь.

На месте происшествия работает полиция, от МЧС - 4 человека и 1 единица техники. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max