Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных на основе политики конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались - покиньте сайт
Сегодня Игорь Макаров, один из фигурантов дела об убийстве оренбургского полицейского, пришел в полицию с повинной. Об этом сообщает Следственный комитет области.
Сейчас его допрашивают следователи. Напомним, трагедия произошла 6 октября. Сотрудник полиции Евгений Никулин получил смертельные ножевые ранения, когда задерживал угонщика автомобиля.
Также совершение грабежа в особо крупном размере и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа инкриминируется нигде не работающим 29-летнему Александру Дворнику и 23-летнему Альберту Арзуманяну. Следственно-оперативные органы принимают исчерпывающие меры, направленные на розыск соучастников преступления. Расследование продолжается.