Подозреваемый Арзуманян явился с повинной

21:28 / 13 октября 2016
Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Оренбургской области, вечером 13 октября 2016 года Арзуманян самостоятельно явился в следственные органы  со своим защитником. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на проверку его причастности к преступлениям.  

Следователи Следственного комитета в тесном взаимодействии с оперативниками принимают исчерпывающие меры по розыску иных лиц подозреваемых в совершении  преступлений, в т.ч. Александра Дворника. Проводятся следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

В среду, 12 октября 2016 года следственно-оперативным путем установлен ещё один из участников преступления. Им оказался нигде не работающий, ранее не судимый   30-летний житель города Оренбурга. Подозреваемый  задержан в порядке ст.91 УПК РФ.  Он дал признательные показания об участии в  грабеже, ему предъявлено обвинение. Сегодня по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также: