В Бузулуке разыскивают 12-летнего Емельянова Владислава Павловича. Ребенок ушел в школу 19 ноября и больше не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба МВД области.
Приметы ребенка: рост 150 сантиметров, телосложение худощавое, короткие русые волосы, уши оттопыренные, глаза голубые.
Был одет в фиолетовую рубашку и джемпер в коричнево-красную полоску, черные брюки. Верхняя одежда: черная вязаная шапка, прямая черная курка. С собой был черный рюкзак.
В случае имеющейся какой-либо информации о пропавшем просьба сообщить в отдел полиции, расположенный по адресу: г. Бузулук, ул. М. Горького, 23 или по телефону: 8 (35342) 6-00-00, 6-00-08,6-00-33.
Дополнение:
По данным полицейских, ребенок нашелся. Мальчик сам вернулся домой, испугавшись переполоха, начавшегося после его исчезновения. Выяснилось, что школьник периодически уходит из дома. По данном факту проводится проверка.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье создали межведомственную группу по розыску пропавших
Полицейские задержали в Оренбурге двух находящихся в федеральном розыске жителей
В Орске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
В Орске пропала женщина с двумя маленькими детьми


