ДТП произошло в областном центре в ночь на понедельник, 9 декабря. Сообщение о нем поступило в дежурную часть полиции Оренбурга.
Прибывшие на место происшествия сотрудники установили, что около часа ночи на пересечении проспекта Победы и улицы Шевченко неизвестный сбил пешехода. Молодой человек переходил дорогу на перекрестке по ходу движения автомобиля.
В результате столкновения пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Ему было 22 года. Водитель с места аварии скрылся.
Установить личность автомобилиста полицейским удалось уже утром. Им оказался 29-летний мужчина. В момент аварии он был за рулем «ВАЗ-2115». По факту ДТП полиция проводит следственные действия.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Под Оренбургом «Гранта» въехала в машину дорожной службы, пострадал мужчина
В Оренбурге столкнулись «Чанган» и «Шевроле», есть пострадавший
В Оренбурге автомобиль «Лада» сбил подростка на пешеходном переходе
В Оренбурге водитель «БМВ» сбил 56-летнюю женщину



