.jpg)
Ночью 5 июля инспекторы ДПС заметили на Салмышской Hyundai, который двигался с превышением скорости. Водитель не подчинился требованию остановиться и продолжил путь с нарушением правил дорожного движения по дороге «Обход города Оренбурга» в сторону Нежинского шоссе.
В ходе преследования водитель не справился с управлением и наехал на две световые опоры ЛЭП напротив дома №1 по ул. Школьной в поселке им. Куйбышева. В ДТП никто не пострадал, уточняют в полиции. Автомобиль получил механические повреждения.
Машиной управлял 18-летний водитель. В декабре 2019 года его лишили водительских прав за отказ от прохождения медосвидетельствования. В этот раз молодого человека привлекли к административной ответственности сразу по нескольким статьям.
.jpg)
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге на Родимцева произошло ДТП, пострадал водитель
В Оренбурге заключили под стражу виновника смертельного ДТП на Салмышской
В Оренбурге пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте и попала под машину
В Оренбурге водитель не уступила дорогу мотоциклисту — мотоциклист госпитализирован


