Делегацию возглавляет президент Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон. В первую очередь американцы посчитали нужным встретиться с представителями администрации г. Симферополя.
Шэрон Теннисон на встрече с представителями городской власти отметила, что в состав делегации вошли люди, занимавшие в прошлом высокие посты в США.
«Все мы здесь, потому что мы хотим воплощать хорошие отношения между нашими двумя странами. Мы используем все наши голоса и возможности, чтобы рассказать, что происходит на самом деле здесь», — цитирует Теннисон информагентство «РИА Новости».
В свою очередь, глава администрации Геннадий Бахарев отметил смелость американских граждан, приехавших в Симферополь, а также подчеркнул важность работы Центра гражданских инициатив.
Добавим, что иностранные делегации в последнее время зачастили в Крым. Так, месяц назад на полуострове побывали представители итальянского парламента, а также бизнесмены и общественные деятели из Германии.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Губернатор Денис Паслер поздравил оренбуржцев с годовщиной воссоединения Крыма с Россией
Крымский мост: что известно к утру 17 июля
В Оренбуржье открыли специальную горячую линию для отдыхающих в Крыму
Хуснуллин: железнодорожное движение по Крымскому мосту полностью восстановлено


