Иван Ургант сделал пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак

11:31 / 20 октября 2017
В эфире «Вечернего Урганта» 19 октября ведущий программы представил пародию на предвыборное видео потенциального кандидата в президенты Ксении Собчак.

Интерьер комнаты повторяет тот же фон, что был в ролике Собчак. Сам Иван Ургант выступает в парике и очках.

В начале видео ведущий шваброй поправляет фотоаппарат или мобильное устройство, на котором ведется видеосъемка. В оригинальном ролике претендентка на пост президента сама устанавливает камеру. Этот момент из видео не был удален.

«Можно сколько угодно задавать вопросы: Зачем? Почему? Когда? Который час? Чьи это брюки? Кто помыл собаку? Быть честным до конца — это означает врать истине, но врать истине — это означает не быть честным в понимании честности», - говорит Иван Ургант после вступительного слова.

В конце видео ведущий призывает голосовать за Стаса Пьеху, а в бюллетене Иван Ургант указан в качестве кандидата «против всех, да не всех».

Напомним, Телеведущая Ксения Собчак намерена баллотироваться в президенты. Об этом она заявила в среду в Instagram и в газете «Ведомости». Телеведущая призвала не бойкотировать выборы. Собчак, которой в ноябре исполнится 36 лет, позиционирует себя как кандидата «против всех».

Читайте также: