Товарищеский матч по футболу между Россией и Испанией пройдет 14 ноября

16:46 / 14 ноября 2017
Сегодня, 14 ноября, в Санкт-Петербурге пройдет товарищеский матч между сборной России и чемпионами мира-2010 - сборной Испании.Для сборной России состоится товарищеская встреча уже со вторым топ-оппонентом. И, если раньше РФС не мог найти партнеров для игры, теперь хозяйка чемпионата мира встречается с титулованными сборными.

«В команде высокая конкуренция, но футболисты уважают и поддерживают друг друга», - поделился настроем испанцев вратарь Давид де Хеа.

Кстати, на «Первом» шанс комментировать игру снова получил обычный болельщик. На сайте «Первого канала» в паре с Виктором Гусевым работать на матче будет участник конкурса #якомментатор Михаил Меламед из Барнаула.

Отмечтим, что Россия и Испания уже встречались на футбольном поле пять раз. Из них в четырех матчах победила Испания, и еще один закончился вничью. Посмотрим, как арена «Санкт-Петербург» выдержит корриду с Испанией в 2017 году.

Россия - испания. Где смотреть

Матч сборных России и Испании начнется в 21:45 по московскому времени. Трансляцию будет вести Первый канал.


Напомним, что в товарищеском матче Россия проиграла Аргентине со счетом 0:1. По словам вратаря аргентинцев Серхио Ромеро, матч со сборной РФ помог поверить в себя.

Читайте также: