Боец Александр Емельяненко нокаутировал американца

09:33 / 18 декабря 2017
Александр Емельяненко нокаутировал американца Вирджила Цвикера в первом раунде поединка. Встреча проходила в Грозном на Всемирном бойцовском чемпионате WFCA 44. Отметим, что это второй бой российского бойца смешанного стиля после возобновления карьеры.

Какую машину подарили Александру Емельяненко

«Сегодня я одержал первую победу под знаменами клуба "Ахмат". Этот успех вдвойне ценнее для меня, так как я получил в подарок автомобиль «Мерседес». Его мне преподнесли из РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. АХМАТ СИЛА», - написал Емельяненко в Instagram под фото с новым автомобилем.

Ранее в первом же бою после освобождения из тюрьмы боец ММА Александр Емельяненко победил Джеронимо дос Сантоса. После 3,5-годичного перерыва боец выступил на турнире клуба «Ахмат» в Москве. Кстати, у Емельяненко на несколько поединков подписан контракт с лигой WFCA.

Напомним, что 19 мая 2015 года в Симоновском суде Москвы бойца приговорили к 4,5 годам заключения и штрафу в 50 тысяч рублей. Его признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта потерпевшей. В ноябре прошлого года Емельяненко условно-досрочно освободили

Читайте также: