Нурмагомедов извинился за массовую драку с Макгрегором после победы

17:25 / 07 октября 2018
Дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов устроил драку после победы в бою турнира UFC над ирландцем Конором Макгрегором. Позже он принес извинения Неваде, Лас-Вегасу и своему отцу, который «будет недоволен» такой выходкой.
Источник фото:
Известия

В свое оправдание спортсмен заявил, что Макгрегор со своим окружением неоднократно оскорбляли его семью, их религию и самого бойца, пишет «Коммерсант».

Российский спортсмен поспорил с кем-то за пределами ринга, затем перепрыгнул через ограждение к болельщикам и устроил там массовую драку. Потасовку остановили бойцы и правоохранители.

После драки полиция арестовала некоторых членов команды Хабиба Нурмагомедова, но позже их отпустили. Ирландский боец не стал выдвигать обвинение против задержанных, сообщил президент UFC Дэйна Уайт.

На время расследования драки российскому бойцу «заморозили» гонорар, положенный ему за поединок с Конором Макгрегором. Напомним, что накануне Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора с помощью удушающего приема и сохранил титул чемпиона UFC.

С победой дагестанского спортсмена поздравил Владимир Путин, отмечающий сегодня День рождения. Нурмагомедов отметил, что гордится таким вниманием со стороны президента.

Читайте также: