Оренбургский «Нефтяник» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

10:19 / 09 октября 2017
В Оренбурге прошел домашний матч волейбольного клуба «Нефтяник» с «МГТУ». Об этом сообщает пресс-служба ВК «Оренбуржье».

В первом сете «МГТУ» оформил уверенную победу  – 16:25. После перерыва москвичи с новыми силами выходят на площадку и забирают вторую партию у хозяев. На третий сет игроки «Нефтяника» вышли с настроем «все или ничего» и буквально вырывали у противника победу – 25:22.

Но ожидания болельщиков и игроков не оправдываются. Четвертый сет с разрывом всего в два очка забирают волейболисты «МГТУ».

«У нас есть проблемы с глубиной состава и со стабильностью игроков на позициях – диагональ и доигровка. Из-за всех названных проблем нам сегодня не удалось достигнуть необходимого результата», - прокомментировал игру главный тренер ВК «Нефтяник».

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу волейбольного клуба «МГТУ».