Массимо Каррера может стать тренером ФК «Оренбург» в 2019 году

09:22 / 27 декабря 2018
Экс-тренер московского «Спартака» Массимо Каррера может возглавить футбольный клуб «Оренбург». Такой расклад вероятен при нескольких условиях.
Источник фото:
eurosport

Как пишет Championat.com, в качестве футбольных агентов в «Оренбург» могут прийти Марко Трабукки и Тимур Гурцкая. Если это произойдет, то у клуба скорее всего сменится тренер. В настоящее время на этом посту находится Владимир Федотов, при котором к концу 2018 года команда находится на 10 месте в турнирной таблице РПЛ.

По информации спортивного издания, гонорар Карреры может составить до 1 млн евро в год, которые выплатить ему спонсор клуба – ОАО «Газпром добыча Оренбург».

Вместе с тем, возможное назначение итальянца вызывает много вопросов. Хотя «Спартак» при нем добился победы в Чемпионате России, с красно-белыми Каррера в итоге расставался со скандалом, упрекнув игроков в отсутствии командного духа.

Отметим, что вчера, 26 декабря, руководство клуба опровергло эту информацию, заявив жуналистам АиФ, что у «Оренбурга» нет необходимости в замене тренера. 

Читайте также: