Видеотрансляция матча «Оренбург» - «Локомотив»

17:31 / 18 ноября 2016

В субботу, 19 ноября, футбольный клуб «Оренбург» встречает на своем поле «Локомотив».

Почувствовав вкус победы, «Оренбург» снова рвется в бой. В турнирной таблице оба клуба расположились поблизости: «Локомотив» по итогам 13 встреч занимает 11-ую строчку (15 очков), а подопечные Роберта Евдокимова удерживают 12-ое место (11 очков).

Главным арбитром назначен Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Ожидается, что на игру придет достаточно много болельщиков. Их не испугал прогноз погоды: на выходных минусовая температура сохранится.

«Продажи идут активно, почти как на матчи со “Спартаком” и ЦСКА, - отмечает пресс-атташе клуба Алексей Сорокин. -  Уже больше половины стадиона охвачено. Учитывая, что у нас примерно поровну показатели предварительной продажи и продажи в день матча, то можно ожидать достаточно высокую посещаемость».

Кроме того, клуб предпринял ряд мер для более комфортного пребывания зрителей на стадионе «Газовик». В течение всей игры болельщикам будут бесплатно раздавать горячий чай.

«Важным техническим решением стала изоляция отверстий конструкций Восточной трибуны, - сообщают в клубе. - Больше холодного ветра в спину посетителей Восточной трибуны не будет».

Отметим, что на матче не обошлось без скандальных происшествий: в центре города остановлено шествие фанатов "Локомотива".

Редакции ProOren в пресс-службе МВД РФ по Оренбургской области сообщили, что массовое шествие фанатов "Локомотива" не было согласовано. Во время движения болельщики "железнодорожников" выкрикивали слоганы, некоторые речевки содержали нецензурную брань. В этой связи был вызван ОМОН.

По предварительным данным, задержали порядка 40 человек, молодые люди без сопротивления прошли с правоохранителями. Сейчас они находятся в отделе полиции.

Трансляция завершена. Посмотреть итоги матча

Читайте также: