Видеотрансляция матча ЦСКА - Оренбург

10:39 / 30 ноября 2016

Подходит к завершению первый круг Премьер-лиги по футболу. Сегодня, 30 ноября, ФК «Оренбург» сразится с ЦСКА.

По традиции сообщаем, что у нас вы сможете посмотреть видеотрансляцию матча, а также почитать онлайн-репортаж, который будут вести корреспонденты ProOren.

Начало футбольного матча в 21:30 по оренбургскому времени (19.30 мск).

Игра пройдет на поле армейцев. В этом сезоне клубы встречаются во второй раз. В августе ЦСКА приезжал в Оренбург, тогда матч закончился со счетом 0:1. На роковой для дебютантов РФПЛ 84-й минуте игры победный и единственный гол забил Роман Еременко.

К нынешнему туру команды подошли со следующим раскладом: ЦСКА занимает четвертую строчку рейтинга РФПЛ, на счету армейцев 26 очков. ФК «Оренбург» смог подняться только на 12-ую строчку, заработав столько же очков.

Судейскую бригаду возглавляет Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Добавим, что накануне сыграли молодежные команды, второй состав армейцев всухую разбил оренбуржцев. Счет 6:0, конечно, удручает. Но будем надеяться, что проигрыш вдохновит подопечных Роберта Евдокимова на борьбу и красивый футбол.