Качественные мужские сумки заказываем через Интеренет

16:35 / 25 мая 2017
В онлайн-магазинах сейчас представлены разные виды сумок: портфели, деловые сумки, сумки для ноутбука, наплечные сумки, мужские клатчи, борсетки, рюкзаки, саквояжи. Есть аксессуары: кошельки, портмоне, бумажники, зажимы для денег, обложки для документов, папки, ремни, зонты, перчатки, кожгалантерейная косметика.

Бизнесмен, офисный работник, программист, дизайнер – каждый мужчина отыщет в таком магазине как GentsFashion подходящую для своего образа жизни сумку. Найдется вариант для приверженца делового и официального стиля одежды, домоседа и любителя путешествовать. Ассортимент пополняют модели на разные случаи жизни: с молниевым замком и магнитным клапаном, с ручками и ремнями для переноски на плече.

Продуманное расположение отделений и карманов поможет упорядочить купюры, пластиковые карты, документы, приборы, необходимые мелочи. Каждая вещь будет на своем месте и не потеряет внешний вид.

Сумки безупречны от креплений до подкладки. Они выполнены из качественного сырья: текстиль, кожа, кожзаменитель, снабжены надежными замками.

В ассортименте товары известных брендов: Baldinini, Cerutti 1881, Marta Ponti, MOMO Design, Renato Angi, Sara Burglar, Tony Perotti. Продукция, представленная на виртуальном прилавке, привезена из Италии, Португалии, Франции. На выбор предложены экземпляры черного, коричневого, серого, красного и других цветов. В продаже сумки разной вместительности – от больших дорожных сумок до ультрамодных сумок-визиток.

При покупке сумку можно рассмотреть со всех сторон: модели снабжены несколькими снимками и кратким описанием – удобно сравнивать характеристики и цены.

Онлайн-форма заказа доступна круглосуточно. Есть возможность оформления заказа по телефону.

Оплатить товар при заказе через Интернет можно любым удобным способом: наличными, пластиковой картой, а также через системы онлайн-коммерции

Сумку можно заказать курьеру или забрать товар самостоятельно в одном из пунктов самовывоза. Стоимость доставки в регионы страны зависит от транспортной компании. Консультанты магазина расскажут об особенностях разных моделей и помогут выбрать подходящую.

Читайте также: