Филипп Киркоров снял провокационный клип с Николаем Басковым (18+)

10:37 / 10 сентября 2018
Видео на песню Ibiza (Ибица) стало хитом Интернета на минувшей неделе. Клип стоит считать продолжением суперхита «Цвет настроения - синий». В музыке угадываются знакомые мотивы, а сценарий видео очень напоминает предыдущее творение артиста.

Киркоров вновь задействовал для проекта известных медиаперсон, и каждый из них по-своему подшучивает над собой и королем российской эстрады. Гарик Харламов из Comedy Club (которого часто высмеивают из-за лишнего веса), рассуждая о том, что один из участников дуэта явно проигрывает другому во внешности, с аппетитом поглощает куриные крылышки. Сергей Шнуров убежден, что не может быть никакой дружбы между Басковым и Киркоровым, а Андрей Малахов смело утверждает, что именно он придумал этот дуэт как творческую единицу.

Клип оформлен как запись на видеокассете и стилизован под американские 70-е. Зритель найдет здесь отсылки к предыдущим работам артистов, а также хитам зарубежных звезд (например, Кайли Миноуг).

В считанные дни Ibiza побила в среднем по России топ запросов поисковиков и сейчас является одним из самых просматриваемых видео Рунета.

Читайте также: