Оренбуржцы все чаще выбирают жизнь за городом

16:26 / 08 мая 2019
Оренбуржцы все чаще выбирают для себя жизнь за городом. Многие уже сделали выбор в пользу поселка Пригородного, что вполне понятно. Здесь чисто и безопасно, хорошо развита инфраструктура - жители имеют возможность направить своих детей в детский сад или школу, заняться спортом, совершить необходимые покупки, прогуляться в лесной зоне поблизости.
Оренбуржцы все чаще выбирают жизнь за городом

До центра города – не более 15-20 минут на машине. Это один из наиболее экологически чистых пригородов Оренбурга. Люди, ценящие уют и покой, все чаще обращают внимание при покупке недвижимости на «Серебряный Век» - новый район Пригородного.

Представьте себе: построить ваш загородный дом на улице Есенина или Цветаевой, Маяковского - в нескольких шагах от озера в окружении пойменного леса и строящегося парка – настоящая поэзия... Особенно привлекательны здесь участки для ИЖС с видом на озеро.

Мечты о загородном доме перестали быть несбыточными, и свой кусочек счастья могут обрести многие жители Оренбурга. А если пока не можете решиться – просто почаще бывайте за городом со своими близкими. В нужный момент – всё обязательно будет!

Читайте также: