Бесплатная диспансеризация: нововведения 2018 года
С 1 января 2018 года в силу вступил новый порядок диспансеризации взрослого населения. По-прежнему для оренбуржцев диспансеризация проводится бесплатно во всех территориальных поликлиниках. Ее пройти могут как работающие, так и неработающие граждане.
пн, 29/01/2018 - 16:18



