Не на каждый дом найдется управа: Как оренбуржцы остались без управляющих компаний
Многие дома Оренбурга находятся под так называемым непосредственным управлением. Некоторые жители отказались от управляющих компаний сами и довольны таким решением. Другие готовы платить за обслуживание, но все предприятия ЖКХ от них отказались. Третьи живут в аварийных домах без отопления, хотя и числятся среди переселенных. ProOren.ru рассказывает об удачных примерах непосредственного управления и об удручающем положении тех, кто остался без обслуживания предприятий ЖКХ.
чт, 09/11/2017 - 16:43



