Электробусы и картошка из Белоруссии: о чем договорилась Оренбургская область с Республикой
Делегация из Белоруссии обсудила с оренбургскими властями план сотрудничества на 2018-2020 годы. Мероприятие прошло в рамках форума «Оренбуржье – сердце Евразии». Стороны договорились выполнить ряд задач. В частности, они «рассмотрят возможность развития электробусного движения» в Оренбурге и Новотроицке, а также подумают о создании соответствующей инфраструктуры в двух городах. В Оренбуржье испытают белорусские семена картофеля, а в республике – оренбургские семена озимой пшеницы.
чт, 02/11/2017 - 15:02



