За текущий год в Оренбуржье ситуация на рынке труда несколько ухудшилась. Так, по данным министерства труда и занятости, за 11 месяцев 2016 года официальный статус безработного получили 30 тыс. человек, что на 2,6% больше, чем за аналогичный период 2015 года. Более 76 тыс. оренбуржцев пытались найти работу при содействии центров занятости, сколько человек ищет работу самостоятельно, мы можем только догадываться. Нередко соискатели сталкиваются с ситуацией, когда потенциальный работодатель заманивает интересными предложениями, а в действительности все оказывается совсем не так.
ср, 21/12/2016 - 10:35