Анна Межова намерена передать обращение митингующих лично Владимиру Путину

14:17 / 27 ноября 2017
На митинге 29 ноября протестующие запишут обращение к президенту Владимиру Путину. Организатор акции, руководитель благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» и предприниматель Анна Межова намерена передать его «лично в руки» главе государства. Об этом активистка сообщила у себя на странице в социальных сетях.

Проблемы предпринимателей и жителей Оренбурга Анна Межова собирается озвучить на «Форуме действий» Общероссийского народного фронта в Москве 18 и 19 декабря. Она будет выступать на площадке в качестве эксперта рабочей группы «Общество и власть».

Анна Межова:

«На этой площадке я обязательно расскажу про то, что происходит в Оренбурге. Поэтому приходите [на митинг], озвучивайте свои проблемы, очень важно, чтобы власть нас услышала и что-то изменилось в лучшую сторону».

Напомним, митинг «против беспредела власти» пройдет 29 ноября в 16.00 возле Атриума. Предполагается, что в акции протеста примут участие до 1000 человек. Митинг согласован с администрацией Оренбурга. Протестующие на акции выразят недоверие главе города Евгению Арапову и потребуют проведения в областном центре прямых выборов мэра.

Читайте также: