В интервью РИА Новости губернатор сообщил о намерении подписать на форуме соглашения о социально-экономическом партнерстве на сумму около 10 млрд. рублей, в том числе с Минприродой и Минпромторгом. Также Юрий Берг планирует обсудить программу «Умный город».
Во время работы форума оренбургская делегация примет участие в круглых столах, панельных дискуссиях, деловых встречах с потенциальными партнерами и сессиях, проводимых членами Правительства РФ.
Российский инвестиционный форум – одна из самых крупных площадок России для презентации инвестиционного и экономического потенциала. Именно здесь заводятся деловые связи с потенциальными инвесторами и подписываются договоры между владельцами холдингов и главами регионов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Губернатор Оренбуржья встретился с Уполномоченным по правам человека в РФ Яной Лантратовой
Ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров посетил Оренбургскую область
Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров работает в Оренбуржье
Оренбургские студенты будут учиться в МГИМО: подписано соглашение о двойных дипломах



