Юрий Берг планирует подписать в Сочи соглашения на 10 млрд. рублей

16:16 / 14 февраля 2019
Сегодня, 14 февраля, в Сочи начал работу Российский инвестиционный форум при участии председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. В составе делегации от Оренбургской области на него отправились глава региона Юрий Берг, вице-губернаторы области Наталья Левинсон, Павел Самсонов, министр экономического развития Наталья Безбородова и министр строительства Александр Полухин.
Источник фото:
asi.ru

В интервью РИА Новости губернатор сообщил о намерении подписать на форуме соглашения о социально-экономическом партнерстве на сумму около 10 млрд. рублей, в том числе с Минприродой и Минпромторгом. Также Юрий Берг планирует обсудить программу «Умный город».

Во время работы форума оренбургская делегация примет участие в круглых столах, панельных дискуссиях, деловых встречах с потенциальными партнерами и сессиях, проводимых членами Правительства РФ.

Российский инвестиционный форум – одна из самых крупных площадок России для презентации инвестиционного и экономического потенциала. Именно здесь заводятся деловые связи с потенциальными инвесторами и подписываются договоры между владельцами холдингов и главами регионов.

Читайте также: