Прислать новость
Подать жалобу
Сотрудничество
Сообщите о новостях!
+7 (922)885 06-56
WhatsAPP
Viber
  • Лента новостей
  • Россия и мир
  • Статьи
  • Объявления
  • Коронавирус
vkontakte facebook instagram youtube youtube
  • Происшествия
  • Общество
  • Экономика и политика
  • Спорт
  • Культура
  • Вкус жизни
  • Криминал
  • Авто
  • Здоровье
  • Образование
27 января, среда 03:52
USD ЦБ 75,64 +0,78      EUR ЦБ 91,67 +0,52
Главная » Оренбург » Экономика и политика

Бывший член Совфеда ответил на жесткий комментарий губернатора

Подробности
22 декабря 2016 15:10

На одном из заседаний Законодательного собрания Оренбургской области губернатор Юрий Берг назвал бывшего члена Совета Федерации от региона Николая Долгушкина «грабителем Оренбуржья». На сайте «Справедливой России» опубликован его ответ на оскорбления.

Слова губернатора о бывшем представителе верхней палаты парламента прозвучали после того, как лидер справороссов Владимир Фролов зачитал выдержки из доклада Долгушкина о сельском хозяйстве в Оренбургской области.

Экс-сенатор назвал слова губернатора «хамской выходкой зарвавшегося чиновника, помноженной на откровенную ложь и клевету». Он также отмечает, что все цифры в его докладе являются абсолютно достоверными, взяты из статсборников Минсельхоза России и доклада Госсовету РФ. «Нравятся они кому-то или нет, но действительность такова, что по многим основным показателям область занимает последние места, и положительной динамики за последние годы, к сожалению, не наблюдается», - говорится в тексте.

В заключении экс-сенатор отмечает, что он будет «защищать своё доброе имя, честь и достоинство». По его словам, сейчас адвокаты занимаются этим вопросом. «Я родился и вырос в Оренбуржье – и мне есть чем дорожить. Здесь моя Родина, здесь мои предки. В Зауральной роще похоронен оклеветанный и расстрелянный в 1937 г. мой дед. Здесь у меня много друзей и товарищей, и я очень дорожу их добрым отношением», - говорится в конце письма.

Николай Долгушкин ранее работал заместителем министра сельского хозяйства России. С 2004 года он представлял Оренбургскую область в Совете Федерации. Сейчас работает в Российской академии наук.

Загрузка...

Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Читайте нас в Яндекс-Новости
Читайте нас в Яндекс-Дзен
Объявления на телеканале Домашний

Новости по теме:

  • Оренбургские депутаты приняли новый бюджет и изменили прошлый
  • Депутатам могут запретить голосовать
  • Оппозиция предлагает дать руководителям фракций право на внеочередное выступление
  • Сельских депутатов пытаются освободить от деклараций
  • Оппозиции запретят «кричать в окно губернатору»
Новости СМИ2
Агрегатор новостей 24СМИ
logo

©2016-2020 ПроОрен. Все права защищены.

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено.
При цитировании активная ссылка на материал обязательна
Сетевое издание PROOREN.RU. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 67456 от 18.10.2016. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). PROOREN.ru - сетевое издание
Учредители:ООО "Проектмедиа" и Медведев А.М.
Главный редактор - Медведев Александр Михайлович
Оренбург,Бухарский,15
Тел. (3532)370-083
Email:info@prooren.ru
  • Спецпроекты
  •  
  • Редакция
  • Сотрудничество
  • Прайс на политическую рекламу
  • Техподдержка
  • Обратная связь
  • Политика конфиденциальности
  •  
  • Мобильная версия
+7 (922)885 06-56
info@prooren.ru

vkontakte facebook instagram youtube youtube
Яндекс.Метрика
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных на основе политики конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались - покиньте сайт
СОГЛАСЕН