Ремонт дорог на улицах Ростошинской и Автодромной в Оренбурге начнется в середине сентября

13:43 / 05 сентября 2021
Первый замглавы областного центра Сергей Салмин встретился с жителями Ростошей. Разговор зашел о самой актуальной для местных теме – о дорогах. Точнее, об их отсутствии. Салмин рассказал, что обращений поступало много – и в администрацию, и на прямую линию с губернатором. И вот сейчас все вопросы, связанные с госэкспертизой и сметной документацией проекта, закончены. Подрядчики определены.
Ремонт дорог на улицах Ростошинской и Автодромной в Оренбурге начнется в середине сентября
Источник фото:
пресс-служба администрации Оренбурга

Контракт на ремонт ул. Ростошинской намерены подписать 13 сентября.

«Срез с дороги будет направлен на улицы этого же района, в частный сектор по тем обращениям, которые у нас есть на сегодняшний день», - сказал Салмин.

Контракт по ул. Автодромной планируется заключить 17 сентября, подрядчик по ней также уже определен. Работать планируют до тех пор «пока погода будет позволять». Контракт по ул. Автодромной переходящий, однако в мэрии надеются завершить все работы в этом году.

Напомним, ранее жители, не дождавшись решения проблемы с дорогой, решили залатать дыры на ул. Автодромной сами. Чуть позже администрация Оренбурга разместила тендер на проведение работ, его выиграла компания «Благоустроитель».

Читайте также: