Денис Паслер освободил от должностей сразу 4 чиновников из минспорта Оренбуржья

08:31 / 21 июля 2021
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер подписал документы об освобождении от должностей сразу 4-х сотрудников областного минспорта. Указы вступили в силу 20 июля.
 Денис Паслер освободил от должностей сразу 4 чиновников из минспорта Оренбуржья
Источник фото:

В правительстве региона сообщили о уходе главы министерства физической культуры и спорта Сергея Салмина. В беседе с Урал56.ру он сообщил, что переходит работать в администрацию Оренбурга на должность первого заместителя главы города. Сергей Салмин ушел по собственному желанию.

Во вторник губернатор освободил от должности первого заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области Елену Кальянову. С 21 июля ей предстоит исполнять обязанности первого заместителя министра физической культуры и спорта до нового назначения.

Дениса Квасова освободили от должности заместителя министра – начальника управления  организационной работы министерства физической культуры и спорта региона. Он стал исполняющим обязанности.

Те же изменения коснулись и заместителя министра – начальника управления финансов, государственных закупок и ведомственного контроля министерства физической культуры и спорта Оренбургской области Елены Крючковой. У нее закончился срочный служебный контракт. Со среды она также приступает к работе в должности исполняющей обязанности.

Читайте также: