Губернатор Оренбургской области Денис Паслер проголосовал в Кувандыке

10:22 / 17 сентября 2021
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер проголосовал на выборах депутатов ГД и ЗС на участке в Кувандыке.
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер проголосовал в Кувандыке

Глава региона был одним из первых, кто посетил сегодня участок для голосования. Свой выборы Денис Паслер сделал в школе №2 Кувандыкского городского округа, где работает УИК №620. Губернатор приехал на участок, вскоре после его открытия.

Глава региона отметил, что депутаты принимают важнейшие решения и документы, создают фундамент для работы органов исполнительной власти. Все сферы жизни общества регламентируются законодательными актами, которые принимают депутаты. По мнению главы региона, долг граждан — доверить принятие этих решений «ответственным, профессиональным и заинтересованным в развитии области людям».  

«Я свой выбор сделал давно и следую ему много лет. И искренне надеюсь, что и оренбуржцы воспользуются своим конституционным правом и с 17 по 19 сентября придут на избирательные участки либо проголосуют дистанционно», — приводит его словам пресс-служба областного правительства.

В Оренбургской области стартовало трехдневное голосование на выборах депутатов Госдумы и Заксоба. В регионе работает 1700 участков. Прийти проголосовать можно 17,18 и 19 сентября с 8 утра до 20 часов вечера. Оренбуржцам предстоит выбрать трех депутатов в ГД по одномандатным округам и проголосовать по спискам партий, а также выбрать 47 депутатов в Заксоб.

Читайте также: