Гражданства лишились 29 человек. Среди нарушителей оказались две женщины возрастом 36 и 45 лет. Причиной утраты статуса гражданина стало привлечение к уголовной ответственности за тяжкие и особо тяжкие преступления, включая наркоторговлю, убийство, террористическую деятельность и противоправные деяния сексуального характера.
Отдельно отметим случай впервые зарегистрированного нарушения порядка подачи документов одним из осужденных мужчин 33-х лет. Он скрыл факт изменения своих персональных данных.
После официального подтверждения решения судебные органы начали процедуру изъятия и аннулирования выданных ранее паспортов. Осужденным подробно разъяснили порядок дальнейших действий согласно законодательству.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге полиция проверяет конфликт с участием детей и взрослых на детской площадке
В Новоорске малыш выпал из окна
«Вирус» на телефоне: пенсионерка из Оренбургского района потеряла почти 1 млн рублей
Орчанин высаживал коноплю в цветочных горшках



