
Суд признал Александра Лазарева виновным в совершении изнасилования и убийства трех студенток в Гае осенью 2021 года. Напомним, трагедия произошла в сентябре. По версии следствия, убийца проник в квартиру, которую снимали девушки из Башкортостана.
Надругавшись над жертвами, мужчина убил их и попытался замести следы, устроив пожар. Одна из студенток смогла сбежать, но мучитель догнал ее и добил. Позже выяснилось, что несколькими месяцами ранее Лазарев изнасиловал гайчанку. После случившегося женщина не стала обращаться в полицию.
Сегодня Александр Лазарев заслушал приговор. Его признали виновным в совершении изнасилования и тройном убийстве, сообщает портал Урал56. Младшей из его жертв было всего 17 лет. За свои деяния мужчина отправится за решетку на пожизненный срок.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


