Минувшей ночью в ходе оперативно-профилактического мероприятия оренбургские полицейские задержали подозреваемых в сбыте наркотиков. Ими оказались двое иностранцев.
Оперативники установили, что задержанные приехали в Оренбург из Перми для дополнительного заработка незаконным путем. У иностранных граждан при себе обнаружены 93 свертка, а на земле около них - еще 15.
Вещества были изъяты и направлены на экспертизу. Результаты показали, что изъятое - это героин в крупном размере.
Правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконной сбыт наркотических веществ в крупном размере». Максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.
В настоящее время мужчины находятся в СИЗО города Оренбурга.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бузулуке у 32-летнего мужчины изъяли 22 грамма марихуаны
В Оренбурге 17‑летний подросток задержан с крупной партией наркотиков
В Оренбурге у 24-летнего мужчины изъяли мефедрон, возбуждено уголовное дело
Подработка обернулась уголовным делом: оренбуржца будут судить за пропаганду наркотиков



