За сутки в Оренбурге похитили деньги с пяти банковских карт
За прошедшие сутки в областном центре зарегистрировано пять случаев хищения денег с банковских карт граждан. Общая сумма ущерба составила более 174 тыс. рублей.
вт, 14/01/2020 - 12:18



