В Бузулуке обнаружили тело мужчины спустя пять месяцев после убийства
Накануне вечером в одном из канализационных люков Бузулука обнаружили тело 56-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По факту произошедшего областной следственный комитет возбудил уголовное дело.
чт, 04/04/2019 - 16:57



