Оренбуржцы привезли 10 медалей с чемпионата «Абилимпикс» в Москве
Оренбургская сборная привезла 10 медалей с V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Среди них четыре золотые награды, три — серебряные и три — бронзовые.
пн, 25/11/2019 - 20:35



